[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Массаж при лечении спаек в малом тазу Одесса (Массаж при лечении спаек в малом тазу Одесса)
Массаж при лечении спаек в малом тазу Одесса
TopalAlina Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж при лечении спаек в малом тазу Одесса

У меня пункт насчет спаек... слышала, что  гинекологический массаж помогает хорошо и в целом он полезен, но не могу вот найти, кто его и где делают. Если подскажите, где такое есть в  Одессе - будет супер.
 
yunooona Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TopalAlina ()
У меня пункт насчет спаек... слышала, что  гинекологический массаж помогает хорошо и в целом он полезен, но не могу вот найти, кто его и где делают. Если подскажите, где такое есть в  Одессе - будет супер.
 Конечно подскажем, я например делала у Забранского В.В., мне понравилось. По ощущениям, кажется что начала оживать правая сторона, она была совсем "мертвая". Да, забыла сказать, что в этом цикле овуляция была мощная, строго через 14 дней пришли месячные.
 
Svetlana77 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yunooona ()
Конечно подскажем, я например делала у Забранского В.В., мне понравилось. По ощущениям, кажется что начала оживать правая сторона, она была совсем "мертвая". Да, забыла сказать, что в этом цикле овуляция была мощная, строго через 14 дней пришли месячные.
У меня знакомая девочка с помощью этого массажа забеременела - а до этого почти год пыталась ребенка сделать и не получалось, а после курса массажа моментально. это улучшает кровообращение....
 
1sola1 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetlana77 ()
У меня знакомая девочка с помощью этого массажа забеременела - а до этого почти год пыталась ребенка сделать и не получалось, а после курса массажа моментально. это улучшает кровообращение....
Мне делали этот массаж. Врач говорила, что это хорошая профилактика спаек, а также способствует удалению уже имеющихся спаек. Больно, вернее, неприятно первые пару раз, а потом нормально. Могу рекомендовать действительно помогает?
 
Шакира Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата yunooona ()
Конечно подскажем, я например делала у Забранского В.В., мне понравилось. По ощущениям, кажется что начала оживать правая сторона, она была совсем "мертвая". Да, забыла сказать, что в этом цикле овуляция была мощная, строго через 14 дней пришли месячные.

 Мне тоже делал Владислав Забранский, единственное что могу сказать цена и качество соответствуют, руки золотые советую обращаться!
 
Юнона Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шакира ()
Мне тоже делал Владислав Забранский, единственное что могу сказать цена и качество соответствуют, руки золотые советую обращаться!
 Девочки подскажите, сколько нужно делать этих массажей?
 
1sola1 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юнона ()
Девочки подскажите, сколько нужно делать этих массажей?
 Не меньше 20 сеансов, а иногда и больше, а то результата не будет, еще зависит и от вашего диагноза.
 
Фива Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контакты Владислава Забранского?
 
yunooona Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фива ()
Можете дать контакты Владислава Забранского?
 Конечно, обращайтесь - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Talia66 Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала у Владислава Владимировича этот массаж при загибе матки, но мне пришлось пройти три курса, но эффект замечательный, хороший прилив крови к органам малого таза.
 
TopalAlina Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! И благодарна всем за отзывы!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Массаж при лечении спаек в малом тазу Одесса (Массаж при лечении спаек в малом тазу Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close