[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Массаж женском бесплодии Одесса (Массаж женском бесплодии Одесса)
Массаж женском бесплодии Одесса
Эмма Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Массаж женском бесплодии Одесса

Девочки, кто проходил гинекологический массаж. Какие результаты? Помогает ли массаж забеременеть?
 
zlatayaKarina Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмма ()
Девочки, кто проходил гинекологический массаж. Какие результаты? Помогает ли массаж забеременеть?
 Результаты отличные, хорошие шансы забеременеть.
 
Элиза Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата zlatayaKarina ()
Результаты отличные, хорошие шансы забеременеть.
Я хочу сказать, что очень многие после массажа беременеют... это правда, у моей знакомой получилось зачать через 3 месяца после 2-х курсов.
 
PolIneya Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элиза ()
Я хочу сказать, что очень многие после массажа беременеют... это правда, у моей знакомой получилось зачать через 3 месяца после 2-х курсов.
 Хочу сказать, что он мне очень очень помог гинекологический массаж, у меня было очень сильное воспаление придатков, перешедшее на матку. В больнице меня пролечили капельницами и таблетками и выписали долечиваться (обошлось без операции). Так, после этого у меня с левой стороны все органы спаялись. Яичник, труба и матка сместилась влево и вниз. Так вот,  мне порекомендовали сделать гинекологический массаж. На данный момент спайки в малом тазу стали меньше, матку почти поставили на место. Очень рекомендую, дает хорошие результаты.
 
Ассоль Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата PolIneya ()
Хочу сказать, что он мне очень очень помог гинекологический массаж, у меня было очень сильное воспаление придатков, перешедшее на матку. В больнице меня пролечили капельницами и таблетками и выписали долечиваться (обошлось без операции). Так, после этого у меня с левой стороны все органы спаялись. Яичник, труба и матка сместилась влево и вниз. Так вот,  мне порекомендовали сделать гинекологический массаж. На данный момент спайки в малом тазу стали меньше, матку почти поставили на место. Очень рекомендую, дает хорошие результаты.
Такое ощущение, что организм молодеет и сам начинает восстанавливаться после гинекологического массажа. Его рекомендуется делать всем для профилактики.
 
Софья Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, у многих делала гинекологический массаж, но нужного эффекта не достигла, может кто-то знает хорошего специалиста?
 
Элиза Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Софья ()
Девочки, у многих делала гинекологический массаж, но нужного эффекта не достигла, может кто-то знает хорошего специалиста?
 Обратитесь к Забранскому В.В., он очень хорошо делает этот массаж, во всяком случаи мне помогло.
 
Valencia007 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, что я могу вам сказать - долгое время страдала аменореей, лечилась у многих гинекологов, пока пью таблетки все нормально, только перестаю, опять нет цикла. Порекомендовали гинекологический массаж, который я делала у Забранского В.В.  и чудо второй год с циклом все нормально.
 
Olenka2 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте пожалуйста контакты этого врача?
 
PolIneya Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olenka2 ()
Дайте пожалуйста контакты этого врача?
 Держите - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792- Владислав Владимирович.
 
Евангелина Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала гинекологический массаж у Владислава Владимировича. После лапары спайка образовалась и в результате матка влево ушла. Теперь все отлично, все встало куда надо. Плюс ко всему после массажа повышается жизненный тонус. Хорошая вещь!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Массаж женском бесплодии Одесса (Массаж женском бесплодии Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close