[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы
TopalAlina Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы


Девочки, кто сталкивался с гинекологом-эндокринологом Мищенко Ольгой Афанасьевной. Интересуют отзывы. Заранее благодарна.
 
bulochka24 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TopalAlina ()
Девочки, кто сталкивался с гинекологом-эндокринологом Мищенко Ольгой Афанасьевной. Интересуют отзывы. Заранее благодарна.
Ольга Мищенко - лучший гинеколог среди всех, с которыми мне приходилось сталкиваться в этой жизни. А так как мне уже немножко за 40, гинекологов в этой жизни я видела много. Ольга Афанасьевна никогда не назначит лишнего, либо наоборот не было такого, чтобы она пропустила какой-то симптом, из-за чего развивалось бы осложнение. Всегда все четко и по делу. Очень советую ее, как хорошего гинеколога!
 
Brittany71 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bulochka24 ()
Ольга Мищенко - лучший гинеколог среди всех, с которыми мне приходилось сталкиваться в этой жизни. А так как мне уже немножко за 40, гинекологов в этой жизни я видела много. Ольга Афанасьевна никогда не назначит лишнего, либо наоборот не было такого, чтобы она пропустила какой-то симптом, из-за чего развивалось бы осложнение. Всегда все четко и по делу. Очень советую ее, как хорошего гинеколога!
Уже не один раз я обращалась к Олеге Мищенко для устранения моих гинекологических проблем. Каждый раз доктор выполнял свою работу на 100%! Ещё ни разу не было такого, что что-то не долечили, что-то перелечили, а что-то вообще не увидели. Всегда все идеально! Доверяю этому доктору целиком и полностью!
 
Leilaniii Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Brittany71 ()
Уже не один раз я обращалась к Олеге Мищенко для устранения моих гинекологических проблем. Каждый раз доктор выполнял свою работу на 100%! Ещё ни разу не было такого, что что-то не долечили, что-то перелечили, а что-то вообще не увидели. Всегда все идеально! Доверяю этому доктору целиком и полностью!
 Попав на приём к Ольге Афанасьевне я в этом убедилась, что она лучшая! Очень грамотный специалист, это чувствуется с первых минут приема. Она меня осмотрел, выслушал, назначила необходимое лечение. Теперь своё здоровье буду доверять исключительно ей, потому что она настоящий профессионал своего дела!
 
Зоя1995 Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Leilaniii ()
Попав на приём к Ольге Афанасьевне я в этом убедилась, что она лучшая! Очень грамотный специалист, это чувствуется с первых минут приема. Она меня осмотрел, выслушал, назначила необходимое лечение. Теперь своё здоровье буду доверять исключительно ей, потому что она настоящий профессионал своего дела!
Обратилась после медикаментозного аборта. Провела УЗИ, всё доходчиво и понятно разъяснила. Очень тактичный и главное - опытный врач. Буду обращаться теперь только к  доктору Мищенко.
 
bogDANA9 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зоя1995 ()
Обратилась после медикаментозного аборта. Провела УЗИ, всё доходчиво и понятно разъяснила. Очень тактичный и главное - опытный врач. Буду обращаться теперь только к  доктору Мищенко.
Отличный доктор! Понятно объясняет, что нужно делать.  Всегда боялась гинекологов, теперь - только к Ольге Афанасьевне!
 
loveU13 Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bogDANA9 ()
Отличный доктор! Понятно объясняет, что нужно делать.  Всегда боялась гинекологов, теперь - только к Ольге Афанасьевне!
Полгода мой участковый гинеколог не могла диагностировать оофорит, уговорила на прижигание эрозии. Просто тихий ужас. Дорогостоящее и безрезультатное лечение. Обратилась к Ольге Мищенко, она аккуратно осмотрела, и назначила хорошее лечение, от которого сразу стало легче. Очень рекомендую, такого грамотного специалиста тяжело найти.
 
Daffna9 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, в какой клинике сейчас принимает доктор Мищенко?
 
bogDANA9 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Daffna9 ()
Девочки, в какой клинике сейчас принимает доктор Мищенко?
 В клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60.
 
irenochkaaa Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bogDANA9 ()
В клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60.
 Как можно связаться с Ольгой Афанасьевной или с клиникой для записи на прием?
 
Brittany71 Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата irenochkaaa ()
Как можно связаться с Ольгой Афанасьевной или с клиникой для записи на прием?
 Записаться в клинику можете по телефонам - 094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
ArrinA Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые обратилась к гинекологу и осталась очень довольна! Внимательный, грамотный, думающий специалист! На кресле не больно совершенно. Умеет расположить к себе, отвечает на все вопросы. Очень рекомендую доктора!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы (Мищенко Ольга Афанасьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close