[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Избаш Олег Иванович отзывы (Избаш Олег Иванович отзывы)
Избаш Олег Иванович отзывы
TopalAlina Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Избаш Олег Иванович отзывы

Девочки, кто сталкивался с гинекологом-эндокринологом Избаш Олегом Ивановичем. Интересуют отзывы. Заранее благодарна.

bulochka24 Сообщение # 2
Рядовой
Цитата TopalAlina ()
Девочки, кто сталкивался с гинекологом-эндокринологом Избаш Олегом Ивановичем. Интересуют отзывы. Заранее благодарна.
 Олег Иванович - лучший гинеколог среди всех, с которыми мне приходилось сталкиваться в этой жизни. А так как мне уже немножко за 40, гинекологов в этой жизни я видела много. Олег Иванович никогда не назначит лишнего, либо наоборот не было такого, чтобы он пропустил какой-то симптом, из-за чего развивалось бы осложнение. Всегда все четко и по делу. Очень советую его как хорошего гинеколога!

Brittany71 Сообщение # 3
Сержант
Цитата bulochka24 ()
Олег Иванович - лучший гинеколог среди всех, с которыми мне приходилось сталкиваться в этой жизни. А так как мне уже немножко за 40, гинекологов в этой жизни я видела много. Олег Иванович никогда не назначит лишнего, либо наоборот не было такого, чтобы он пропустил какой-то симптом, из-за чего развивалось бы осложнение. Всегда все четко и по делу. Очень советую его как хорошего гинеколога!
Уже не один раз я обращалась к Олегу Ивановичу для устранения моих гинекологических проблем. Каждый раз доктор выполнял свою работу на 100%! Ещё ни разу не было такого, что что-то не долечили, что-то перелечили, а что-то вообще не увидели. Всегда все идеально! Доверяю этому доктору целиком и полностью!

Leilaniii Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Brittany71 ()
Уже не один раз я обращалась к Олегу Ивановичу для устранения моих гинекологических проблем. Каждый раз доктор выполнял свою работу на 100%! Ещё ни разу не было такого, что что-то не долечили, что-то перелечили, а что-то вообще не увидели. Всегда все идеально! Доверяю этому доктору целиком и полностью!
Не раз слышала, что лучшие доктора-гинекологи это мужчины. Попав на приём к Олегу Ивановичу я в этом убедилась! Он очень грамотный специалист, это чувствуется с первых минут приема. Он меня осмотрел, выслушал, назначил необходимое лечение. Теперь своё здоровье буду доверять исключительно ему, потому что он настоящий профессионал своего дела!

Зоя1995 Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Leilaniii ()
Не раз слышала, что лучшие доктора-гинекологи это мужчины. Попав на приём к Олегу Ивановичу я в этом убедилась! Он очень грамотный специалист, это чувствуется с первых минут приема. Он меня осмотрел, выслушал, назначил необходимое лечение. Теперь своё здоровье буду доверять исключительно ему, потому что он настоящий профессионал своего дела!
Обратилась после медикаментозного аборта. Провел УЗИ, всё доходчиво и понятно разъяснил. Очень тактичный и главное - опытный врач. Буду обращаться теперь только к  доктору Избаш.

bogDANA9 Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Зоя1995 ()
Обратилась после медикаментозного аборта. Провел УЗИ, всё доходчиво и понятно разъяснил. Очень тактичный и главное - опытный врач. Буду обращаться теперь только к  доктору Избаш.
Отличный доктор! Понятно объясняет, что нужно делать.  Всегда боялась мужчин-гинекологов, теперь - только к  Олегу Ивановичу!

loveU13 Сообщение # 7
Рядовой
Цитата bogDANA9 ()
Отличный доктор! Понятно объясняет, что нужно делать.  Всегда боялась мужчин-гинекологов, теперь - только к  Олегу Ивановичу!
Полгода мой участковый гинеколог не могла диагностировать оофорит, уговорила на прижигание эрозии. Просто тихий ужас. Дорогостоящее и безрезультатное лечение.  Обратилась к Олегу Ивановичу, он аккуратно осмотрел, и назначил хорошее лечение, от которого сразу стало легче. Очень рекомендую, такого грамотного специалиста тяжело найти.

Daffna9 Сообщение # 8
Рядовой
Девочки, в какой клинике сейчас принимает доктор Избаш?

bogDANA9 Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Daffna9 ()
Девочки, в какой клинике сейчас принимает доктор Избаш?
 В клинике "Мега Сана" на Толбухина 124

irenochkaaa Сообщение # 10
Рядовой
Цитата bogDANA9 ()
В клинике "Мега Сана" на Толбухина 124
 Как можно связаться с Олегом Ивановичем или с клиникой для записи на прием?

Brittany71 Сообщение # 11
Сержант
Цитата irenochkaaa ()
Как можно связаться с Олегом Ивановичем или с клиникой для записи на прием?
0674806462 - это личный телефон Олега Ивановича.

ArrinA Сообщение # 12
Рядовой
Впервые обратилась к мужчине-гинекологу и осталась очень довольна! Внимательный, грамотный, думающий специалист! На кресле не больно совершенно. Умеет расположить к себе, отвечает на все вопросы. Очень рекомендую доктора!

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Избаш Олег Иванович отзывы (Избаш Олег Иванович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close