[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Эндокринолог гинеколог Одесса (Эндокринолог гинеколог Одесса)
Эндокринолог гинеколог Одесса
Улана Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Эндокринолог гинеколог Одесса

Всем привет! Очень нужен хороший гинеколог-эндокринолог, проблемы с циклом и соответственно не получается забеременеть.

Агнесса Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Улана ()
Всем привет! Очень нужен хороший гинеколог-эндокринолог, проблемы с циклом и соответственно не получается забеременеть.
 Обратитесь к Лихачевой Л.Е, мне она очень помогла с этим вопросом.

Ванда Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Агнесса ()
Обратитесь к Лихачевой Л.Е, мне она очень помогла с этим вопросом.
Пока нахожусь на лечении, всё идёт на улучшение. Мультифолликулярные яичники. После лечения месячные восстановились. Рекомендую!

Ариэль Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Ванда ()
Пока нахожусь на лечении, всё идёт на улучшение. Мультифолликулярные яичники. После лечения месячные восстановились. Рекомендую!
Определённо могу выделить  Ларису Евгеньевну из всех врачей, у которых обследовалась ранее. Очень внимательный врач, всё по делу, профессиональное и тщательное обследование. Очень рада найти такого высококвалифицированного, осознанного и внимательного специалиста, который действительно вникает в проблему и хочет помочь пациенту.

Божена Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Ариэль ()
Определённо могу выделить  Ларису Евгеньевну из всех врачей, у которых обследовалась ранее. Очень внимательный врач, всё по делу, профессиональное и тщательное обследование. Очень рада найти такого высококвалифицированного, осознанного и внимательного специалиста, который действительно вникает в проблему и хочет помочь пациенту.
 Лихачева Лариса Евгеньевна очень добрая, умная, старается приложить максимум усилий, чтобы решить проблему. Наблюдаюсь у нее уже более года - она профессионал своего дела.

Мия20 Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Божена ()
Лихачева Лариса Евгеньевна очень добрая, умная, старается приложить максимум усилий, чтобы решить проблему. Наблюдаюсь у нее уже более года - она профессионал своего дела.
Наблюдаюсь около года у Ларисы Евгеньевны. Очень хороший специалист, пытается разобраться в проблеме глубже, а не поверхностно. Приём проходит в приятной обстановке, лечение очень подробно расписано. Не испытываю никакого дискомфорта во время приема. Только положительные эмоции. Буду продолжать лечение у доктора Лихачевой.

Мари Сообщение # 7
Сержант
Цитата Мия20 ()
Наблюдаюсь около года у Ларисы Евгеньевны. Очень хороший специалист, пытается разобраться в проблеме глубже, а не поверхностно. Приём проходит в приятной обстановке, лечение очень подробно расписано. Не испытываю никакого дискомфорта во время приема. Только положительные эмоции. Буду продолжать лечение у доктора Лихачевой.
Отличный доктор! Профессионал в своём деле! Все очень доступно рассказала и разложила по полочкам: что, зачем и почему. Мне очень понравилось, что доктор назначила лечение не поверхностно, как это часто бывает, а комплексно. Мы наладили мой гормональный фон и теперь с мужем ждём малыша.

Павлина Сообщение # 8
Рядовой
Подскажите в какой клинике я могу найти  Ларису Евгеньевну?

Агнесса Сообщение # 9
Рядовой
Цитата Павлина ()
Подскажите в какой клинике я могу найти  Ларису Евгеньевну?
 В клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60.

Настя Сообщение # 10
Сержант
Как можно записаться на прием?

Ариэль Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Настя ()
Как можно записаться на прием?
094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88 - клиника Ликариум.

Варя Сообщение # 12
Рядовой
Присоединюсь к выше сказанному - все были бы такими врачами! Всё по существу, ничего лишнего. Теперь наблюдаюсь только у неё, доверяю на 100%.

Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Эндокринолог гинеколог Одесса (Эндокринолог гинеколог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close