[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы
vinniktonya Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы

Девочки нужна помощь - посоветуйте грамотного физиотерапевта.
 
Жанна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vinniktonya ()
Девочки нужна помощь - посоветуйте грамотного физиотерапевта.
 Рекомендую обратиться к Забранскому Владиславу - великолепный физиотерапевт!
 
Алекса Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жанна ()
Рекомендую обратиться к Забранскому Владиславу - великолепный физиотерапевт!
После падения с лошади была травма голени, назначили физиолечение, отек и синяк быстро прошли, благодаря доктору Забранскому. Оказывается, физиотерапия действительно очень помогает, хотя мы раньше не очень-то в это верили.
 
Светлана Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алекса ()
После падения с лошади была травма голени, назначили физиолечение, отек и синяк быстро прошли, благодаря доктору Забранскому. Оказывается, физиотерапия действительно очень помогает, хотя мы раньше не очень-то в это верили.
Очень тщательный подбор в методике физиолечения - первый раз, когда положительный результат появился после нескольких дней назначенного лечения. До этого за год было пройдено 3 физиотерапевтов Герасименко, Сотникову и Илько  с нулевым результатом.
 
Епистима Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
Очень тщательный подбор в методике физиолечения - первый раз, когда положительный результат появился после нескольких дней назначенного лечения. До этого за год было пройдено 3 физиотерапевтов Герасименко, Сотникову и Илько  с нулевым результатом.
Недавно прошла курс физиотерапии у Владислава Забранского Осталась очень довольной. Врач внимателен к моим жалобам, подобрал грамотное лечение, за что я безумно ему благодарна. Побольше таких добросовестных и внимательных врачей!
 
TimurrBits Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Епистима ()
Недавно прошла курс физиотерапии у Владислава Забранского Осталась очень довольной. Врач внимателен к моим жалобам, подобрал грамотное лечение, за что я безумно ему благодарна. Побольше таких добросовестных и внимательных врачей!
Пройденное лечение физиотерапией У Владислава Забранского дало позитивную динамику к выздоровлению. Я очень рада, что меня порекомендовали именно этого замечательного доктора.
 
Весняна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата TimurrBits ()
Пройденное лечение физиотерапией У Владислава Забранского дало позитивную динамику к выздоровлению. Я очень рада, что меня порекомендовали именно этого замечательного доктора.
Я  уже успела побывать у физиотерапевтов Герасименко и Илько, не обо всех могу выказать восторженное мнение, но вот Владислав Забранский действительно заслуживает похвалы за свою работу. Всегда очень внимательное отношение и профессиональное выполнение обязанностей. Приятно было встретить человека, настолько увлеченного своей работой, это сразу видно и с пациентами он себя всегда очень доброжелательно ведет. Вообще сразу к доверию располагает.
 
Tyleshova9 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Владислав Владимирович? Сколько он берет за прием?
 
Епистима Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tyleshova9 ()
В какой клинике принимает Владислав Владимирович? Сколько он берет за прием?
 Владислав Владимирович принимает у себя дома по адресу: Б. Хмельницкого 49, прием стоит 600 грн.
 
Kozoriz76 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Епистима ()
Владислав Владимирович принимает у себя дома по адресу: Б. Хмельницкого 49, прием стоит 600 грн.
 На прием нужно записываться?
 
Алекса Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kozoriz76 ()
На прием нужно записываться?
 Да, по телефонам: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Pollysweet Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
С  Владиславом Владимировичем знакома уже очень давно! На физиолечение только к нему! Очень внимательный, профессионал своего дела! Во всех случаях лечение помогло! Подскажет и подбодрит добрым словом, в общем рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы (Физиотерапевт Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close