[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы
Arina Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы


Подскажите невропатолога хорошего, который поможет с проблемой пережатых артерий в шее и громкого шума в голове. К какому врачу мне лучше обратиться в Одессе?
 
Фима Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Arina ()
Подскажите невропатолога хорошего, который поможет с проблемой пережатых артерий в шее и громкого шума в голове. К какому врачу мне лучше обратиться в Одессе?
 Советую Патрашку Екатерину Викторовну, шикарный врач, помогла справиться с сильными головными болями.
 
Нонна Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фима ()
Советую Патрашку Екатерину Викторовну, шикарный врач, помогла справиться с сильными головными болями.
 Екатерина Викторовна досконально изучает всю историю болезни, грамотно подходит к постановке диагноза, доступно объясняет детали диагноза и назначает лечение в соответствии со всеми медицинскими стандартами. Я в полном восторге от данного врача.  Всем рекомендую Екатерину Викторовну!
 
Фаня Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нонна ()
Екатерина Викторовна досконально изучает всю историю болезни, грамотно подходит к постановке диагноза, доступно объясняет детали диагноза и назначает лечение в соответствии со всеми медицинскими стандартами. Я в полном восторге от данного врача.  Всем рекомендую Екатерину Викторовну!
Обратилась по поводу боли в шее и голове. Все понравилось - на все мои вопросы ответила, лечение назначила, сказала, что эффект будет не сразу. Так и получилось. Рассказала про то, как надо себя вести, чтобы такого не допускать. Сейчас ничего меня не беспокоит.  Екатерину Викторовну, рекомендую.
 
Русалина Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фаня ()
Обратилась по поводу боли в шее и голове. Все понравилось - на все мои вопросы ответила, лечение назначила, сказала, что эффект будет не сразу. Так и получилось. Рассказала про то, как надо себя вести, чтобы такого не допускать. Сейчас ничего меня не беспокоит.  Екатерину Викторовну, рекомендую.
К Екатерине Викторовне обратились с проблемой головных болей, мучающих уже много лет. Она, как специалист, задала точные и важные вопросы по моим ощущениям боли, назначила нужные анализы. После постановки диагноза рассказала о нескольких вариантах решения моей проблемы и подобрала наиболее подходящий для меня. Так же были оставлены определённые полезные рекомендации для предотвращения головных болей. Моя проблема многолетней головной боли была решена за очень короткий период!
 
Юния Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Русалина ()
К  Екатерине Викторовне обратились с проблемой головных болей, мучающих уже много лет. Она, как специалист, задала точные и важные вопросы по моим ощущениям боли, назначила нужные анализы. После постановки диагноза рассказала о нескольких вариантах решения моей проблемы и подобрала наиболее подходящий для меня. Так же были оставлены определённые полезные рекомендации для предотвращения головных болей. Моя проблема многолетней головной боли была решена за очень короткий период!
Екатерина Викторовна из тех немногих врачей, которая с любовью относится к каждому своему пациенту. Ее не пугают никакие сложные диагнозы. Она старается распутать этот симптоматический клубок, разобрать на детали, выстроить анамнез заболевания и решить проблему. Будьте уверены, Татьяна Викторовна никогда не опустит руки и не бросит вас один на один с вашей бедой.
 
Аюна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юния ()
Екатерина Викторовна из тех немногих врачей, которая с любовью относится к каждому своему пациенту. Ее не пугают никакие сложные диагнозы. Она старается распутать этот симптоматический клубок, разобрать на детали, выстроить анамнез заболевания и решить проблему. Будьте уверены, Екатерина Викторовна никогда не опустит руки и не бросит вас один на один с вашей бедой.
Лучший врач, которого я когда-либо встречала, очень внимательная, грамотная, отзывчивая, профессионал в своей профессии, обошла несколько неврологов Танева и Гек и только Екатерина Викторовна поставила верный диагноз, и излечила от ужасного головокружения со всеми вытекающими. Благодаря ей я полностью здорова и могу вернуться к обычному ритму жизни.
 
Глафира Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аюна ()
Лучший врач, которого я когда-либо встречала, очень внимательная, грамотная, отзывчивая, профессионал в своей профессии, обошла несколько неврологов Танева и Гек и только Екатерина Викторовна поставила верный диагноз, и излечила от ужасного головокружения со всеми вытекающими. Благодаря ей я полностью здорова и могу вернуться к обычному ритму жизни.
Врач от бога, ничего лишнего не назначала из препаратов, обследования только самые необходимые. Доступным языком все подробно объясняет. В общем благодарна, что по совету знакомых попала именно к  Екатерине Викторовне Патрашку.
 
Ярослав Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Глафира ()
Врач от бога, ничего лишнего не назначала из препаратов, обследования только самые необходимые. Доступным языком все подробно объясняет. В общем благодарна, что по совету знакомых попала именно к  Екатерине Викторовне Патрашку.
 Екатерина Викторовна- чуткий, отзывчивый и самое важное - неравнодушный человек! В отношении постановки диагноза, назначенного лечения, профессиональных качеств - высший пилотаж! Всем рекомендую данного доктора.
 
Лолия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать контактные данные Екатерины Викторовны?
 
Юния Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лолия ()
Можете дать контактные данные Екатерины Викторовны?
0934815955 - Екатерина Викторовна Патрашку.
 
Новелла Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор. Очень рекомендую. Обратилась к ней и быстро и оперативно получила диагноз и лечение. Всегда на связи и готова помочь. Рекомендую этого врача.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы (Невропатолог Патрашку Екатерина Викторовна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close