[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Диетолог онлайн Одесса (Диетолог онлайн Одесса)
Диетолог онлайн Одесса
Злата Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог онлайн Одесса


Посоветуйте пожалуйста хорошего диетолога  для подростка. Были на консультации у эндокринолога, сказал  соблюдать диету и заниматься  спорт, ищу диетолога, чтобы прописал грамотное меню.
 
Муля Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Злата ()
Посоветуйте пожалуйста хорошего диетолога  для подростка. Были на консультации у эндокринолога, сказал  соблюдать диету и заниматься  спорт, ищу диетолога, чтобы прописал грамотное меню.
 Рекомендую Кузьминову  Екатерину Валерьевну. Очень внимательное и доброжелательное отношение, индивидуальный подход и вера в успех пациента - это очень помогает.  Екатерина Валерьевна не сажает на диету, а подбирает индивидуальный режим питания, чтобы как можно легче перейти к правильному питанию и быстрее добиться результата.
 
Нава Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Муля ()
Посоветуйте пожалуйста хорошего диетолога  для подростка. Были на консультации у эндокринолога, сказал  соблюдать диету и заниматься  спорт, ищу диетолога, чтобы прописал грамотное меню.
Очень грамотный врач - Решетник Екатерина Валерьевна. Помогает составить такую программу питания, которую можно соблюдать долгое время. Рекомендую!
 
Милка Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нава ()
Посоветуйте пожалуйста хорошего диетолога  для подростка. Были на консультации у эндокринолога, сказал  соблюдать диету и заниматься  спорт, ищу диетолога, чтобы прописал грамотное меню
Ох ребята, постараюсь рассказать по возможности кратко. Врач просто офигенная! Столько до неё денег содрали с меня другие врачи  Деревянко, Самойленко, Киртока сил больше не осталось, пришла к Екатерине Валерьевне. Радости предела нет, за 2 визита, вижу результат, назначила только то, что мне необходимо! Результат на лицо! В прямом смысле. И не дорого по сравнению с тем, что я уже отдала!
 
Фанта Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милка ()
Ох ребята, постараюсь рассказать по возможности кратко. Врач просто офигенная! Столько до неё денег содрали с меня другие врачи  Деревянко, Самойленко, Киртока сил больше не осталось, пришла к Екатерине Валерьевне. Радости предела нет, за 2 визита, вижу результат, назначила только то, что мне необходимо! Результат на лицо! В прямом смысле. И не дорого по сравнению с тем, что я уже отдала!
Попали на прием после неудачно назначенного лечения у Бровко Д.А. Доктор очень внимательно изучила все, что было до и изменила схему питания. Лишних обследований не назначала. И эффект был стремительный - буквально за  неделю я начала получать первые результаты   Неоднократно консультировались в онлайн режиме.
 
Хая Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Как происходит система похудения, контакты Екатерины Кузьминовой и где она принимает?
 
Милка Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хая ()
Как происходит система похудения, контакты Екатерины Кузьминовой и где она принимает??
 Первичная консультации с готовыми анализами, в нее входит: консультация; разбор анализов; назначение лечения ; план питания на месяц; план тренировок; литература с рецептами правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели и консультация по закрепление полученных знаний ЗОЖ, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации. 

 Екатерина Валерьевна принимает в клинике Доктор Благо Плюс на Дмитрия Донского 2а/7. Контактный телефон -0931536900
 
Пимочка Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Милка ()
Посоветуйте пожалуйста хорошего диетолога  для подростка. Были на консультации у эндокринолога, сказал  соблюдать диету и заниматься  спорт, ищу диетолога, чтобы прописал грамотное меню.
Екатерина Решетник - компетентный, внимательный специалист в своей области. Выслушав меня, провела некие обследования, после чего не просто расписала диету и дала письменные рекомендации. Следую ее рекомендациям, уже есть результаты.
 
Таша Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Пимочка ()
Екатерина  Решетник - компетентный, внимательный специалист в своей области. Выслушав меня, провела некие обследования, после чего не просто расписала диету и дала письменные рекомендации. Следую ее рекомендациям, уже есть результаты.
 Были проведены осмотр и анализы.  Екатерина  Решетник составила индивидуальную диету и оформила рекомендации в печатном виде.  Я придерживаюсь назначений врача и они помогают мне.
 
Раиса Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно контактные данные  Екатерины Решетник, где и когда она принимает?
 
Муля Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Раиса ()
Можно контактные данные Екатерины Решетник, где и когда она принимает?
 Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278
 
Слава Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Если все-таки вы заботитесь о своем организме и здоровье, то не пытайтесь худеть самостоятельно! Это долгий и продолжительный процесс, и без вмешательства профессионала, достигнуть успеха на продолжительное время, очень тяжело!  Обращайтесь к Кузьминовой Екатерине Валерьевне, она вам поможет.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Диетолог онлайн Одесса (Диетолог онлайн Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close