[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Диетолог Одесса онлайн (Диетолог Одесса онлайн)
Диетолог Одесса онлайн
Анка Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Диетолог Одесса онлайн


Ищу хорошего диетолога! Помогите нужно сбросить вес, но чтоб  учитывали проблемы со здоровьем!!!
 
Захар Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Анка ()
Ищу хорошего диетолога! Помогите нужно сбросить вес, но чтоб  учитывали проблемы со здоровьем!!!
Обратилась к  Екатерине Валерьевне по вопросам диетологии. Очень интересно все рассказывает, объясняет, назначила анализы на гормоны, которые могут влиять на лишний вес. Все разобрала, досконально объяснила, по полочкам разложила. С современными взглядами на жизнь, на диетологию, на питание в целом, с новыми принципами и идеями. А ее внешний вид - это прекрасная мотивация взяться за свое питание.
 
Лиора Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Захар ()
Ищу хорошего диетолога! Помогите нужно сбросить вес, но чтоб  учитывали проблемы со здоровьем!!!.
На самом деле я очень рада, что обратился именно к  нутрициологу Решетник. Она помогла мне подобрать отличную диету для похудения. Вес уже сдвинулся с мертвой точки и начал снижаться, я не могу сказать, что рацион у меня прежний, многое доктор поменяла, но я не голодаю, ем 3 раза полноценно, мне вполне достаточно.
 
Барбара Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лиора ()
Ищу хорошего диетолога! Помогите нужно сбросить вес, но чтоб  учитывали проблемы со здоровьем!!!.
Первый раз встретила врача-диетолога с действительно индивидуальным подходом, а не с общей диетой, как у Деревянко Натальи из Инто-Саны. Результат первой недели сформированной диеты очень порадовал. При этом никаких мучений от голода! Ем абсолютно всё, как ни странно.
 
Ализа Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина  Решетник - действительно квалифицированный специалист в своей области. Рекомендации по питанию делает с учётом личных индивидуальных особенностей.  На приёме сразу провели ряд исследований, измерили состав тела. На данном этапе продолжаю у неё наблюдаться, результат радует глаз!
 
Lilnas Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ализа ()
Ищу хорошего диетолога! Помогите нужно сбросить вес, но чтоб  учитывали проблемы со здоровьем!!!!
Как диетолог Кузьминова очень понравилась. У меня как раз по этой части были вопросы, хотелось немного сбросить вес. Екатерина Валерьевна индивидуально для меня разработала диету, причем она не изнурительная. Вообще я от врача много полезного узнала про правильное питание. Поняла, что я вообще была далека от этого. Теперь немножко больше знаю, стараюсь придерживаться советов врача и уже вижу, что есть эффект. Мгновенного результата я и не ждала, но уже пару килограммов сбросила, очень это радует.
 
Юфа Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilnas ()
Как диетолог Кузьминова очень понравилась. У меня как раз по этой части были вопросы, хотелось немного сбросить вес. Екатерина Валерьевна индивидуально для меня разработала диету, причем она не изнурительная. Вообще я от врача много полезного узнала про правильное питание. Поняла, что я вообще была далека от этого. Теперь немножко больше знаю, стараюсь придерживаться советов врача и уже вижу, что есть эффект. Мгновенного результата я и не ждала, но уже пару килограммов сбросила, очень это радует.
Сегодня сходила к диетологу. Екатерина Валерьевна меня осмотрела, измерила вес и рост, направила на сдачу необходимых анализов и составила мне программу питания.  По сравнению с другими диетологами  Деревянко, Бровко, Литвиновой, это просто великолепный специалист.
 
Фрума Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает доктор Кузьминова и стоимость консультации? Если можно контактный телефон?
 
Ализа Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фрума ()
Подскажите где принимает доктор Кузьминова и стоимость консультации? Если можно контактный телефон?
 Екатерина Валерьевна принимает в клинике клиника Доктор Благо Плюс на Дм. Донского. Весь курс мне обошелся в 5000 грн, я считаю, что это не дорого. тем более он занял два месяца. Контактный телефон -  0931536900.
 
Лия Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контактные данные  Екатерины Решетник?
 
Барбара Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лия ()
Можно узнать контактные данные  Екатерины Решетник?
 Решетник Екатерина Владимировна, консультирует онлайн, телефон 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер
 
орли Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатления от приема у Екатерины Валерьевны только положительные, впервые получила ответы на все вопросы, все подробно и доступно объяснили.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Диетолог » Диетолог Одесса онлайн (Диетолог Одесса онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close