[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Неврологи вертебрологи Одесса (Неврологи вертебрологи Одесса)
Неврологи вертебрологи Одесса
Лори Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Неврологи вертебрологи Одесса


Очень нужен квалифицированный врач, который назначит лечение и выяснит, в чем причины сильных головных болей. Мучают уже не один день. Порекомендуйте к кому лучше обратиться.
 
Marmeladof Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку оставила очень положительное впечатление и как специалист, и как человек. Сходу поставила диагноз, который подтвердился результатами анализов, назначила эффективное лечение, симптомы быстро прошли. Очень внимательна и доброжелательна по отношению к пациенту. Однозначно рекомендую!
 
Soychenko6 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна - врач от Бога! Меня замучил остеохондроз, я пришла к ней на приём. Она провела осмотр, объяснила, как у меня внутри все устроено и в чем проблема простыми словами, мне очень понравилось, до этого я многого не знала. Видела, что она очень квалифицированный врач. Но самое главное она отправила меня к мануальному терапевту, который за несколько сеансов убрал мою проблему.
 
Назия Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
После первичного посещения стало понятно, что специалист знает свое дело. Прием начался в назначенное время. Екатерина Викторовна внимательно отнеслась к пациенту. Она все доходчиво объяснила, что нужно делать. Направила пройти дополнительное исследование. Обратимся к этому доктору снова.
 
Smirikk Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень счастлива, что попала к такому хорошему специалисту.  Екатерина Викторовна очень грамотный и знающий врач. Тщательно изучила все беспокоящие проблемы. И помогла избавится от головных болей. Когда  Тагибекова и Беляев  «лечили» только таблетками, а она помогла устранить основную причину головных болей.
 
Vinnychenko76 Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
К доктору Патрашку пошла на прием по рекомендации подруги и не ошиблась в выборе невролога. Екатерина Викторовна очень грамотный врач и, что не менее важно, чуткий человек. Понравилось и то, что все доступно рассказала о моих болячках и как с ними бороться. После курса назначенных доктором процедур чувствую себя намного лучше.
 
RabbitSv Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Попал на приём к Екатерине Патрашку по рекомендации знакомых после двухмесячного безрезультатного лечения у Курницкой С.Н.. Впервые был так тщательно осмотрен, всё доступно объяснено. Назначено реальное лечение, а не обезболивающие! Прошёл весь курс лечения - очень доволен, результат был с первых дней. Продолжаю наблюдаться.
 
Димон Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клиники принимает Екатерина Викторовна?
 
Vinnychenko76 Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна принимает в поликлинике №1 на Болгарской.
 
Дана Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно контактные данные Екатерины Викторовны?
 
Назия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам личный телефон - 0934815955.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Неврологи вертебрологи Одесса (Неврологи вертебрологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close