[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невропатолог вертебролог Одесса (Невропатолог вертебролог Одесса)
Невропатолог вертебролог Одесса
Мари Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатолог вертебролог Одесса


Ищу хорошего врача невролога. У меня сильные и частые головные боли, врачи не могут найти причину. В поликлинике  направили к неврологу, но он только разводит руками. Снимки, анализы в норме. Максимум что он делает, так это ставит блокаду. Она помогает, но эффект носит временный характер. Может кто-то сталкивались с такой проблемой или просто знаете хорошего врача-невролога. Порекомендуйте, буду благодарна.
 
Ewjorj9 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Муж обратился к Патрашку Екатерине Викторовне по рекомендации и не пожалел. Грамотный доктор, доброжелательный человек. Очень давно его беспокоят головные боли, горстями пил таблетки. Врач поставила правильный диагноз, назначенное лечение помогло и принесло облегчение.
 
SaintSndrew Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения грамотного специалиста Патрашку Е.А.. и жить становится легче. Мучился от болей в спине, после консультации, правильно назначенного лечения и обследования, чувствую себя великолепно. Рекомендую врача всем, доброжелательна, вежлива, профессионал в своем деле.
 
Girl08 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у разных неврологов и  вертебрологов у Беляева А.А, Курницкой С.Н, Сергея Фернандеса и в 38 лет чувствовала себя овощем. После  лечения у Екатерины Викторовны, с первых же дней будто на 20 лет помолодела. Отличный сон, нет головных болей, хочется жить и наслаждаться каждым мгновеньем. Ребята, все к этому доктору смело!
 
Челси Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечилась у врача-невролога Патрашку Екатерины. Очень внимательный, грамотный доктор. Боли в спине были невыносимыми, но уже после первых назначений стало намного легче...Рекомендую!
 
RenataZz Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходила лечение у невролога Патрашку, мне оно помогло избавиться от ломоты в спине и частых головных болей. По результатам я уже могу сказать, что обратилась к грамотному врачу. Разобралась с моей проблемой и назначила только самое необходимое и чтобы точно в цель. Мне понравилось ее отношение на приеме, очень внимательна и позитивная женщина.
 
Сабрина Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась ко многим специалистам  Тагибековой , Беляеву, Курницкой , но только Екатерина Викторовна верно поставила диагноз. Благодаря ей лечение пошло по нужному руслу. Она настоящий профессионал своего дела.
 
Svetlana77 Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как можно записаться на прием к Екатерине Патрашку?
 
RenataZz Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться можно по телефону - 0934815955.
 
RabbitSv Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Екатерина Патрашку?
 
Челси Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна принимает в поликлинике № 1 на Болгарской 38.
 
Marikk82 Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач. Знает свое дело. Внимательная, вежливая. Хочется попадать на прием только к Екатерине Викторовне Она всегда правильно подберет метод лечения.  Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Невропатолог вертебролог Одесса (Невропатолог вертебролог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close