[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинекологи Одессы отзывы (Гинекологи Одессы отзывы)
Гинекологи Одессы отзывы
Рокси Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинекологи Одессы отзывы


У меня бактериальный вагиноз, лечилась у многих гинекологов, снимали только симптоматику. Подскажите грамотного и знающего гинеколога к которому можно обратиться в Одессе?
 
Меган Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рокси ()
У меня бактериальный вагиноз, лечилась у многих гинекологов, снимали только симптоматику.  Подскажите грамотного и знающего гинеколога к которому можно обратиться в Одессе?
 Обратитесь к Лихачевой Ларисе Очень знающий гинеколог, мне помогла победить кандиоз.
 
Одри Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Меган ()
Обратитесь к Лихачевой Ларисе Очень знающий гинеколог, мне помогла победить кандиоз.
 Тоже могу подтвердить Лихачева - грамотный и знающий врач , помогла мне и многим моим знакомым!
 
Николь Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Одри ()
Тоже могу подтвердить Лихачева - грамотный и знающий врач , помогла мне и многим моим знакомым!
Очень тщательно, грамотно и внимательно наблюдала за мной перед родами, назначила обследования и лечение, исходя из всех моих жалоб. Были осложнения, но Лариса Евгеньевна всё предусмотрела и приняла правильное решение. Отличный врач и прекрасный человек!
 
Епистима Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Николь ()
У меня бактериальный вагиноз, лечилась у многих гинекологов, снимали только симптоматику. Подскажите грамотного и знающего гинеколога к которому можно обратиться в Одессе?
Замечательный врач и человек Ольга Мищенко! Благодаря ей появилась моя дочь. После внематочной беременности, было проведено лечение и сохранена труба! Рекомендую!
 
KiraLll Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Епистима ()
У меня бактериальный вагиноз, лечилась у многих гинекологов, снимали только симптоматику. Подскажите грамотного и знающего гинеколога к которому можно обратиться в Одессе?
 Лариса Евгеньевна - замечательный врач. Я под её руководством выносила и родила прекрасную дочку.  Советую!
 
Светлана Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата KiraLll ()
У меня бактериальный вагиноз, лечилась у многих гинекологов, снимали только симптоматику. Подскажите грамотного и знающего гинеколога к которому можно обратиться в Одессе?
Ольга Мищенко - отличный врач! Очень внимательный, доброжелательный, тактичный. Грамотный специалист, всегда выслушает и ответит на все интересующие вопросы!
 
Сали Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать где принимает Лариса Евгеньевна и сколько стоит прием?
 
Николь Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сали ()
Можно узнать где принимает Лариса Евгеньевна и сколько стоит прием?
 Лариса Евгеньевна принимает в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60. Прием стоит 600 грн. Контактный телефон - 0634975942.
 
Сабрина Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать телефон Мищенко Ольги?
 
Епистима Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сабрина ()
Можно узнать телефон Мищенко Ольги?
 Обращайтесь в клинику Ликариум, телефоны клиники -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Гули Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный доктор! Прекрасный человек! Десять лет мечтали стать родителями и Ольга Афанасьевна нам помогла!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Гинеколог » Гинекологи Одессы отзывы (Гинекологи Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close