[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы (Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы)
Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы
Рима Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы


Девочки, мне порекомендовали хорошего гинеколога  Лихачеву Ларису, кто лечился у нее оставьте отзыв? Какое у вас сложилось мнение о враче?
 
Альмира Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рима ()
Девочки, мне порекомендовали хорошего гинеколога  Лихачеву Ларису, кто лечился у нее оставьте отзыв? Какое у вас сложилось мнение о враче?
 Лариса Лихачева - высококвалифицированный профессионал в своей сфере деятельности. Проводит глубокое обследование и всегда назначает эффективное лечение. Умеет по человечески поддержать добрым словом, шуткой. У нее лечатся и несколько моих знакомых. Все довольны. Рекомендую.
 
Эрика44 Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Альмира ()
Лариса Лихачева - высококвалифицированный профессионал в своей сфере деятельности. Проводит глубокое обследование и всегда назначает эффективное лечение. Умеет по человечески поддержать добрым словом, шуткой. У нее лечатся и несколько моих знакомых. Все довольны. Рекомендую.
 Лариса Евгеньевна - замечательный врач, профессионал своего дела. Очень внимательная и вежливая. Наблюдаюсь у нее  и очень довольна. Всегда все точно и четко расскажет о состоянии здоровья, распишет грамотное и правильное лечение. Побольше бы таких врачей! Рекомендую!
 
Манька Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эрика44 ()
Лариса Евгеньевна - замечательный врач, профессионал своего дела. Очень внимательная и вежливая. Наблюдаюсь у нее  и очень довольна. Всегда все точно и четко расскажет о состоянии здоровья, распишет грамотное и правильное лечение. Побольше бы таких врачей! Рекомендую!
По совету знакомых, узнала о Ларисе Евгеньевне. Чудесный врач! Вежлива в общении. Всё подробно рассказывает и объясняет. Назначила анализы, по их результатам лечение. Всё помогло. Теперь обследуюсь только у неё. Очень рада, что нашла такого замечательного врача!!
 
Алма Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Манька ()
По совету знакомых, узнала о Ларисе Евгеньевне. Чудесный врач! Вежлива в общении. Всё подробно рассказывает и объясняет. Назначила анализы, по их результатам лечение. Всё помогло. Теперь обследуюсь только у неё. Очень рада, что нашла такого замечательного врача!!

Отличный доктор! С ней прошли огонь, воду и медные трубы! Я, мои родственники, коллеги! Все остались довольны! Доктор очень вежливый, внимательный, знающий.  Рекомендую!
 
Элла Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алма ()
Отличный доктор! С ней прошли огонь, воду и медные трубы! Я, мои родственники, коллеги! Все остались довольны! Доктор очень вежливый, внимательный, знающий.  Рекомендую!
 Лихачева Лариса - замечательный врач. Очень внимательный, добрый и отзывчивый человек.  Работает по совести, лишних анализов не назначает. Профессионал с большой буквы.
 
Кристя Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элла ()
Лихачева Лариса - замечательный врач. Очень внимательный, добрый и отзывчивый человек.  Работает по совести, лишних анализов не назначает. Профессионал с большой буквы.
 Чуткая, замечательная женщина, настоящий профессионал своего дела! Аккуратно посмотрела, и на мои вопросы подробно ответила, всем рекомендую Ларису Евгеньевну!
 
Октябрина Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу записаться на прием к доктору Лихачевой?
 
Элла Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Октябрина ()
Как я могу записаться на прием к доктору Лихачевой?
 Записаться можно либо обратившись к ней лично по номеру телефона +380634975942, либо через администратора в клинике где она работает.
 
Азада Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элла ()
Записаться можно либо обратившись к ней лично по номеру телефона +380634975942, либо через администратора в клинике где она работает.
 Где находится эта клиника и как она называется?
 
Кристя Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Азада ()
Где находится эта клиника и как она называется?
 На Французском бульваре 60, это клиника "Ликариум".
 
Анфиса Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто наипрекраснейший врач. Хороший человек. Ходить буду только к ней. Очень добрая, вежливая, всё спокойно объясняет, показывает. Побольше бы таких врачей как  Лариса Евгеньевна!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы (Лихачёва Лариса Евгеньевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close