[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальщик Черноморск (Мануальщик Черноморск)
Мануальщик Черноморск
Саня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальщик Черноморск


Сорвал спину, боли дикие. Нужен грамотный мануальщик, который может снять болевой синдром и восстановить спину. Посоветуйте хорошего врача в Чернооморске?
 
Эмма Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Саня ()
Сорвал спину, боли дикие. Нужен грамотный мануальщик, который может снять болевой синдром и восстановить спину. Посоветуйте хорошего врача в Чернооморске?
 Я обращалась к многим мануальным терапевтам в Черноморске, мне помочь не смогли. Знакомая посоветовала поехать в Одессу к Забранскому Владиславу, он единственный, который  мне помог.
 
Клим Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмма ()
Я обращалась к многим мануальным терапевтам в Черноморске, мне помочь не смогли. Знакомая посоветовала поехать в Одессу к Забранскому Владиславу, он единственный, который  мне помог.
Отличный специалист! Я спортсмен, меня беспокоило защемление седалищного нерва, было крайне неприятно тренироваться. После сеансов стал как новенький!
 
Илария Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эмма ()
Я обращалась к многим мануальным терапевтам в Черноморске, мне помочь не смогли. Знакомая посоветовала поехать в Одессу к Забранскому Владиславу, он единственный, который  мне помог.
Очень болела спина, были головные боли, сходила на сеансы мануальной терапии, осталась очень довольна - боль как рукой сняло. Рекомендую Владислава Владимировича!
 
Димон Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илария ()
Очень болела спина, были головные боли, сходила на сеансы мануальной терапии, осталась очень довольна - боль как рукой сняло. Рекомендую Владислава Владимировича!
Грамотный специалист. Были проблемы с позвоночником, жил как в тумане, руки опускались. После нескольких сеансов пришел в норму, теперь "летаю". Справедливый человек, всё только по делу без сюсюканья. Профи!
 
Декабрина Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Илария ()
Очень болела спина, были головные боли, сходила на сеансы мануальной терапии, осталась очень довольна - боль как рукой сняло. Рекомендую Владислава Владимировича!
 Забранский Владислав Владимирович - грамотный специалист. Лечилась у него по поводу шейного остеохондроза. Лечением осталась довольна. Рекомендую!
 
Олег Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Декабрина ()
Забранский Владислав Владимирович - грамотный специалист. Лечилась у него по поводу шейного остеохондроза. Лечением осталась довольна. Рекомендую!
К Владиславу Владимировичу направил невролог на курс мануальной терапии. Результат превзошел все ожидания! Он отлично промял все тело, поставил на ноги.  Рекомендую!
 
Сома Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я могу попасть на прием к Владиславу Забранскому?
 
Эмма Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сома ()
Как я могу попасть на прием к Владиславу Забранскому?
 Звоните и записывайтесь: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Аркадия Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите стоимость сеанса и какое количество их нужно пройти?
 
Олег Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Подскажите стоимость сеанса и какое количество их нужно пройти?
 Сеанс стоит 500 грн, количество сеансов зависит от вашего диагноза. Мне хватило 6 сеансов.
 
Гелла Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович - отличный доктор. После сеансов мануальной терапии прошло онемение правой части лица и перестала болеть шея.  Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Мануальщик Черноморск (Мануальщик Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close