[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Вертебролог Черноморск (Вертебролог Черноморск)
Вертебролог Черноморск
Тала Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Вертебролог Черноморск


Семейный врач рекомендует проконсультироваться с вертебрологом. Можете порекомендовать грамотного специалиста в Черноморске?
 
Королевна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
В Черноморске нет, не то что хороших вертебрологов, там даже нет нормальных неврологов.  Поезжайте сразу в Одессу к Патрашку Е.В., она вам точно поможет.
 
Рима Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Екатерина Викторовна - отличный врач. Рекомендую, как высококвалифицированного врача-вертебролога, который знает свое дело. Таких бы врачей побольше в нашей медицине!
 
Марк Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Был на приеме у врача- вертебролога Патрашку Е.В. с болями в пояснице. Обратиться мне посоветовали мои знакомые, которые ранее лечились у нее и остались довольные. Доктор тщательно осмотрела меня и назначила правильное лечение, боли прекратились, я почувствовал себя здоровым человеком.  Екатерина Викторовна -  настоящий профессионал своего дела, чуткая внимательная и доброжелательная.  Своим знакомым буду советовать данного врача.
 
Азада Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Хочу оставить отзыв о данном  враче. Очень компетентный специалист своего дела. У меня были очень сильные боли в области спины. Я не могла даже прямо ходить. Очень подробно произвела консультацию, описала причины данных болей, тревожащих мою жизнедеятельность. Прописала определённые процедуры и лекарства. Всё помогло.  Рекомендую всем, Екатерину Викторовну!
 
Манька Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерину Патрашку -  очень профессиональный, вежливый, что немаловажно в работе врача. Обратилась с сильной болью в пояснице, всё очень понятно объяснила, развеяла сомнения, назначила МРТ, а потом лечение. Практически сразу с начала лечения начались улучшения в здоровье. Буду рекомендовать ее, всем своим родным и знакомым.
 
Нона Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач, всё разложила по полочкам, где, как и почему! Специалист своего дела. Много обошла врачей, но только Патрашку Екатерина смогла правильно растолковать мой диагноз! Рекомендую!
 
Харита Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует такой вопрос, как можно попасть на прием к врачу Патрашку?
 
Манька Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Звоните и записывайтесь - 0934815955.
 
Асма Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Где в Одессе принимает Екатерина Патрашку?
 
Рима Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Викторовна принимает в поликлинике №1 на Болгарской.
 
Вито Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина Патрашку - настоящий профессионал, виртуозно переводит с врачебного на человеческий. При необходимости всем родным и знакомым буду рекомендовать!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Вертебролог Черноморск (Вертебролог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close