[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Эпилептолог Черноморск (Эпилептолог Черноморск)
Эпилептолог Черноморск
Аркадия Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Эпилептолог Черноморск


Нужно консультация знающего эпилептолога в Черноморске. Кто посещал данного врача можете порекомендовать?
 
Рада Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Нужно консультация знающего эпилептолога в Черноморске. Кто посещал данного врача можете порекомендовать?
 Я была у многих эпилептологов в Черноморске, хорошего я не нашла.  В Одессе мне порекомендовали Калюжную Татьяну Евгеньевну, она грамотный  врач, помогла решить проблему потери сознания.
 
Сабрина Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рада ()
Я была у многих эпилептологов в Черноморске, хорошего я не нашла.  В Одессе мне порекомендовали Калюжную Татьяну Евгеньевну, она грамотный  врач, помогла решить проблему потери сознания.
 Я лечилась у Татьяны Евгеньевны- хороший специалист.  Она всегда выслушает все твои плюсы и минусы, ответственно относится к результатам анализов. Правильно подобранное лечение, и вот результат - полтора года нет приступов.  Рекомендую!
 
Георг Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сабрина ()
Я лечилась у Татьяны Евгеньевны- хороший специалист.  Она всегда выслушает все твои плюсы и минусы, ответственно относится к результатам анализов. Правильно подобранное лечение, и вот результат - полтора года нет приступов.  Рекомендую!
  Татьяна Евгеньевна Калюжная помогла мне вылечиться от эпилепсии!  Она лучший доктор! Хотя другие разводили руками и не могли помочь.
 
Полина Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Георг ()
Татьяна Евгеньевна Калюжная помогла мне вылечиться от эпилепсии!  Она лучший доктор! Хотя другие разводили руками и не могли помочь.
Наблюдаюсь у Татьяны Евгеньевны уже на протяжении года, специалист очень хороший. Разбирается в своей работе отлично. В первый раз пришла, можно сказать, в "критическом" состоянии, сейчас же не помню даже, когда были последний раз обострения моей проблемы.
 
Агния Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Нужно консультация знающего эпилептолога в Черноморске. Кто посещал данного врача можете порекомендовать?
Отличный врач,  я к ней ежу с Овидиополя,  так как у нас нет эпилептологов. Благодаря ее лечению большие очаги рассосались, и болезнь не беспокоит .
 
Ариэль Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аркадия ()
Нужно консультация знающего эпилептолога в Черноморске. Кто посещал данного врача можете порекомендовать?
 Татьяна Калюжная - великолепный  врач! Таких мало. Лечение подобрала очень грамотно. Таких докторов сложно найти сейчас.
 
Герда Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где принимает Татьяна Калюжная?
 
Рада Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Герда ()
Подскажите где принимает Татьяна Калюжная?
  Татьяна Евгеньевна принимает  в клинике Ликариум, на Генуэзской 1/2.
 
Иванна Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием?
 
Сабрина Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Записаться можно по телефонам:048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Лютик Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Евгеньевна - замечательный врач!  Те врачи, у которых была до нее, только выдавали себя за специалистов. Очень компетентна, лучший эпилептолог города!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Эпилептолог Черноморск (Эпилептолог Черноморск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close