[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Костоправ Одесса Таирово (Костоправ Одесса Таирово)
Костоправ Одесса Таирово
Элла Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Костоправ Одесса Таирово


В последнее время начал сильно беспокоить кифоз.  Порекомендуйте костоправа мануального терапевта к которому можно обратиться?
 
Агнесса Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элла ()
В последнее время начал сильно беспокоить кифоз.  Порекомендуйте мануального терапевта к которому можно обратиться?
 Мне  Владислав Владимирович Забранский помог с дикими болями позвоночника, могу рекомендовать его, как хорошего специалиста!
 
Ванда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агнесса ()
Мне  Владислав Владимирович Забранский помог с дикими болями позвоночника, могу рекомендовать его, как хорошего специалиста!
 Владислав Владимирович  - один из тех докторов, которые полностью погружаются в вашу болезнь, он её рассматривает как с физической, психической, душевной стороны. Лечение проходит на всех уровнях человеческого состояния.  Рекомендую!
 
Джина Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агнесса ()
Мне  Владислав Владимирович Забранский помог с дикими болями позвоночника, могу рекомендовать его, как хорошего специалиста!
Я пришла с синдромом хронической боли в пояснице. Послабления болей не было ни в рабочем состоянии, ни в состоянии покоя. Всего один курс позволил мне забыть о боли в принципе.  Хороший доктор, рекомендую!
 
Праська Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агнесса ()
Мне  Владислав Владимирович Забранский помог с дикими болями позвоночника, могу рекомендовать его, как хорошего специалиста!
Пришла с обострением остеохондроза в шейно-грудном отделе. Положительная динамика началась после первого сеанса. После курса отпустило окончательно! Чуткость, внимательность, чувство юмора и золотые руки - основа доктора Забранского, которая сочетается со знаниями и опытом!
 
Божена Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Агнесса ()
Мне  Владислав Владимирович Забранский помог с дикими болями позвоночника, могу рекомендовать его, как хорошего специалиста!
 Сильно ломило руки, головные боли, шум в голове, я не могла от боли спать. После первого сеанса я проспала всю ночь. С каждым посещением мне становилось лучше.Я буду рекомендовать Владислава Владимировича,  всем своим знакомым, у кого проблема с позвоночником.
 
Василий Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете дать номер телефона Владислава Владимировича?
 
Ванда Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Василий ()
Можете дать номер телефона Владислава Владимировича?
 Ловите: 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792.
 
Ариэль Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
С какими анализами нужно идти на прием?
 
Агнесса Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ариэль ()
С какими анализами нужно идти на прием?
 С результатами МРТ.
 
Звезда Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать, где сейчас принимает Владислав Владимирович, в клинике Вектор Плюс он уже не работает?
 
Праська Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Звезда ()
Можете подсказать, где сейчас принимает Владислав Владимирович, в клинике Вектор Плюс он уже не работает?
 Владислав Владимирович принимает сейчас дома на ул. Б. Хмельницкого 49.
 
Герда Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач. Высококлассный специалист своего дела. Буду рекомендовать,  Владислава Владимировича всем!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Мануальный терапевт » Костоправ Одесса Таирово (Костоправ Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close