[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Эпилептолог Одесса Таирово (Эпилептолог Одесса Таирово)
Эпилептолог Одесса Таирово
Марта3 Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Эпилептолог Одесса Таирово


Ночью начали хватать сильные судороги, сопровождающиеся дикой болью. Посоветуйте, к какому эпилептологу лучше обратиться в Одессе.
 
Ольга Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марта3 ()
Ночью начали хватать сильные судороги, сопровождающиеся дикой болью. Посоветуйте, к какому эпилептологу лучше обратиться в Одессе.
Я могу посоветовать хорошего, знающего эпилептолога — это Калюжная Татьяна, великолепный врач и человек.
 
Олег Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Я могу посоветовать хорошего, знающего эпилептолога — это Калюжная Татьяна, великолепный врач и человек.
Шикарный врач! Чуткая внимательная Замечательно все объясняет, назначения современные, сразу видно, что специалист очень квалифицированный. Рекомендую Татьяну Евгеньевну.
 
Лаврентий Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Я могу посоветовать хорошего, знающего эпилептолога — это Калюжная Татьяна, великолепный врач и человек.
Доктор высшего класса. Помимо того, что грамотная, очень приветливая, отзывчивая. Сходив к ней на прием, выходишь здоровым хотя бы морально. Рекомендую!
 
Джульетта Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Я могу посоветовать хорошего, знающего эпилептолога — это Калюжная Татьяна, великолепный врач и человек.
Отличный врач! Профессионал своего дела! Внимательна к пациенту! Всем рекомендуем!
 
Эльмира Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олег ()
Шикарный врач! Чуткая внимательная Замечательно все объясняет, назначения современные, сразу видно, что специалист очень квалифицированный. Рекомендую Татьяну Евгеньевну.
Как я рада, что попался мне такой специалист, как Татьяна Евгеньевна! Она быстро поставила меня на ноги после «лечения» другим «доктором», который чуть не сгубил меня! Страшно представить что было бы, если бы не она! Рекомендую!
 
Нонна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться на прием к врачу Калюжной Т.Е.?
 
Олег Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нонна ()
Как можно записаться на прием к врачу Калюжной Т.Е.?
 Через администратора медицинского центра: 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Одесситочка Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Как называется этот центр?
 
Ольга Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Одесситочка ()
Как называется этот центр?
 Медицинский центр "Ликариум".
 
Иванна Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга ()
Я могу посоветовать хорошего, знающего эпилептолога — это Калюжная Татьяна, великолепный врач и человек.
Блестящий специалист! Внимательно выслушала, провела обследование и установила диагноз. Подробно рассказала о заболевании и его лечении.
 Рекомендую!
 
Марта3 Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех! Сегодня была на консультации, очень хороший врач!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Невропатолог » Эпилептолог Одесса Таирово (Эпилептолог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close