[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Хороший аритмолог Одесса (Хороший аритмолог Одесса)
Хороший аритмолог Одесса
Аня Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший аритмолог Одесса


Прошла обследование и обнаружили серьезные нарушения сердечного ритма. Посоветуйте, какому аритмологу в Одессе лучше обратиться?
 
Яна Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Аня ()
Прошла обследование и обнаружили  серьезные нарушения сердечного ритма.  Посоветуйте, какому аритмологу в Одессе лучше обратиться ?
 Я бы посоветовала вам, обратиться к Павлову Сергею Владимировичу, знающий и грамотный аритмолог, который помог многим моим знакомым.
 
Камалия Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яна ()
Я бы посоветовала вам, обратиться к Павлову Сергею Владимировичу, знающий и грамотный аритмолог, который помог многим моим знакомым.
 В начале лета 2017, неожиданно для себя, я впервые столкнулась с проблемой аритмии. Она выматывала меня и нагоняла страх, особенно по ночам. Сергей  Владимирович оказался тем человеком, который успокоил и вселил надежду, что всё будет хорошо, если начать лечиться. Он врач с большой буквы, который за несколько недель провёл ряд грамотных и необходимых обследований при этом заболевании, определил причину моей аритмии и назначил лечение.  Конечно, болезнь не отступила сразу, надо было пропить весь, назначенный Сергеем Владимировичем, курс, а он был достаточно длительным. Но это того стоило, моя аритмия отпустила меня!
 
Клим Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яна ()
Я бы посоветовала вам, обратиться к Павлову Сергею Владимировичу, знающий и грамотный аритмолог, который помог многим моим знакомым.
 Павлов Сергей Владимирович замечательный специалист и человек! Благодаря его отзывчивости, внимательности и профессионализма, я теперь здоровый человек! Рекомендую, как лучшего врача-аритмолога!


Сообщение отредактировал Клим - Воскресенье, 2020-12-13, 2:12 PM
 
Зинаида Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клим ()
Павлов Сергей Владимирович замечательный специалист и человек! Благодаря его отзывчивости, внимательности и профессионализма, я теперь здоровый человек! Рекомендую, как лучшего врача-аритмолога!
Я  благодарна за профессионализм и внимательное отношение к больным, врачу-аритмологу  Павлову С.В.- врачу, который умеет лечить не только лекарствами, но и словом.
 
Ядвига Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Сергей Владимирович?
 
Яна Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ядвига ()
Подскажите, где принимает Сергей Владимирович?
 В медицинском центре "Сартус".
 
Праська Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Яна ()
В медицинском центре "Сартус".
 
 Можно узнать, где этот центр находится?
 
Клим Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Праська ()
Можно узнать, где этот центр находится?
 На Французском бульваре 60, это бывшая территория санатория "Россия".
 
Ксюха2 Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кто-то знает телефон, чтобы записаться?
 
Камалия Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ксюха2 ()
Может кто-то знает телефон, чтобы записаться?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор Наталья.
 
Кира Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Доктор Павлов - великолепный специалист и знающий аритмолог. Хорошо разбирается в проблемах с аритмией.
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Хороший аритмолог Одесса (Хороший аритмолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close