[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Аритмолог Одесса Таирово (Аритмолог Одесса Таирово)
Аритмолог Одесса Таирово
Лаура Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Аритмолог Одесса Таирово


Появился учащенный пульс, такое ощущение, что сердце сейчас вылетит. Подскажите к какому врачу лучше обратиться?
 
Эрика44 Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лаура ()
Появился учащенный пульс, такое ощущение, что сердце сейчас вылетит. подскажите к какому врачу лучше обратиться?
 Проконсультируйтесь с Павловым С.В., я думаю он вам поможет.
 
Кристя Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лаура ()
Появился учащенный пульс, такое ощущение, что сердце сейчас вылетит. подскажите к какому врачу лучше обратиться?
 Также рекомендую  Сергея Владимировича. Это единственный врач, который смог помочь мне вылечиться.
 
Марк Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кристя ()
Также рекомендую  Сергея Владимировича. Это единственный врач, который смог помочь мне вылечиться.
После обращения  Павлова Сергея Владимировича моя аритмия нормализировалась!  Наконец-то, я нашёл своего врача. Рекомендую всем!
 
Юлианна Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марк ()
После обращения  Павлова Сергея Владимировича моя аритмия нормализировалась!  Наконец-то, я нашёл своего врача. Рекомендую всем!
Самое главное в медицине - высокое чувство ответственности, профессионализм, доброта и желание помочь людям. Воплощение всех этих качеств -  Павлов Сергей Владимирович. Очень внимательный, доброжелательный, таких людей в настоящее время редко встретишь, заряжает своим оптимизмом.
 
Сабрина Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Марк ()
После обращения  Павлова Сергея Владимировича моя аритмия нормализировалась!  Наконец-то, я нашёл своего врача. Рекомендую всем!
Была неоднократно на приёме у Сергея Владимировича Очень грамотный, внимательный, доктор! Профессионал своего дела! После дообследования был подобран препарат, который облегчает течение мерцательной аритмии. Рекомендую!
 
Фрида Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, телефончик Сергея Владимировича?
 
Эрика44 Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фрида ()
Подскажите, телефончик Сергея Владимировича?
 Телефончика Сергея Владимировича нет, есть телефон администратора центра по нему можно записаться.
 
Фрида Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Эрика44 ()
Телефончика Сергея Владимировича нет, есть телефон администратора центра по нему можно записаться.
 Можно написать телефон администратора?
 
Эрика44 Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фрида ()
Можно написать телефон администратора?
094-917-34-22, 098-761-01-28 - администратор Наталья.
 
Нона Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, стоимость приема?
 
Марк Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Нона ()
Подскажите, стоимость приема?
 500 грн.
 
Звезда Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Владимирович самый лучший аритмолог, которого я искала несколько лет! Рекомендую!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Кардиолог » Аритмолог Одесса Таирово (Аритмолог Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close