[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Забранский Владислав Владимирович отзывы (Забранский Владислав Владимирович отзывы)
Забранский Владислав Владимирович отзывы
Малика Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович отзывы


Долгое время тревожат сильные боли в спине, в поликлинике врачи диагноз установить не могут. Знакомые посоветовали обратиться к мануальному терапевту Забранскому В.В. Подскажите, кто у него был, какие отзывы можете оставить?
 
Даша Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
После травмы моя рука превратилась в плеть. Год и три месяца мучительные боли. Обращалась к самым разным врачам, в том числе и к не традиционным , результаты, практически, незначительные. К Владиславу Владимировичу попала совершенно случайно по рекомендации подруги, и случилось чудо! Доктор от Бога, в буквальном смысле. Профессионал, внимательный, чуткий и к тому же очень интересный человек! Всем рекомендую!
 
Глория Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратились к Владиславу Владимировичу всей семьей с букетом проблем со здоровьем: состояние после инсульта, проблемы с позвоночником, головные боли . Каждому пациенту доктор Забранский оказал квалифицированную помощь и индивидуальный подход. После сеансов лечения самочувствие, действительно, стало лучше!
 
Кузя Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Беспокоили частые боли в спине и шее, утром еле вставала с постели. Болело все. После первой процедуры мануальной терапии почувствовала облегчение, боль ушла и даже легче стало дышать. Полностью прошла курс лечения и чувствую себя значительно лучше. Теперь только к Владиславу Владимировичу.
 
Аврора Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович - прекрасный врач! Профессионал своего дела. Прохожу у него лечение. За это время улучшилось общее состояние, значительно уменьшились боли, улучшился сон. Владислав Владимирович - очень доброжелательный, приятный в общении врач, эффективно помогающий в решении проблем со здоровьем!
 
Берта Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я целенаправленно обратилась к этому специалисту, очень хотела пролечиться именно у Владислава Владимировича. У него лечилась в свое время моя хорошая подруга, и она очень хвалила доктора, рассказывала о положительных результатах. Теперь и я на себе проверила, что это блестящий специалист!
 
Лютик Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проходила курс у Владислава Владимировича в клинике Вектор Плюс, сейчас найти не могу. Подскажите где он сейчас принимает ?
 
Глория Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лютик ()
Я проходила курс у Владислава Владимировича в клинике Вектор Плюс, сейчас найти не могу. Подскажите где он сейчас принимает ?

 Владислав Владимирович принимает у себя дома ул.  Богдана Хмельницкого 49.
 
Лютик Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с Владиславом Владимировичем?
 
Даша Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лютик ()
Как можно связаться с Владиславом Владимировичем?

Номера телефонов; 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Юна Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
В какую стоимость прием ?
 
Берта Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юна ()
В какую стоимость прием?

Сеанс стоит 500 грн
 
Юля Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Как хорошо, что есть ещё такие профессионалы, как Владислав Владимирович! Он поставил меня на ноги, в прямом смысле!
 
Форум Украина » Медицинский форум Украина » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Украине » Белый список врачей и клиник Украины » Забранский Владислав Владимирович отзывы (Забранский Владислав Владимирович отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close