[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Украина » Строительный форум Украина » Строительные магазины » Теплый пол или ковер?
Теплый пол или ковер?
Mrakoborec Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас многие ставят себе теплый пол .но на него высокая цена. Как что же все таки выбрать, с учетом того,что дома ребенок? Дешевый ковер, и мучатся, или дорогой теплый пол. Или у таких полов тоже есть свои недостатки?
 
prostotyanka1 Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Покупка хорошего пылесоса выйдет в разы дешевле чем монтаж тёплого пола и его эксплуатация последующая с энергозатратами.
 
Паша41 Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
С тёплыми полами тоже периодически возникают проблемы, но если найти хорошую компнию, которая сделает дорого, но качественно - вы избежите проблем.  Ковры это не очень удобно, так как по сути, это пылесборники, и на глубокую чистку ковров в химчистках тоже уходят не малые деньги. Тем более если у вас дети, им не к чему дышать пылью, которая скапливается в коврах.
 
sv Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Два простых лайфхака: как выбрать теплый пол, который греет и отвечает нормам безопасностиИзучаем нюансы популярной системы отопленияТёплый пол представляет собой систему отопления, которая может заменить привычные радиаторы. Но как выбрать качественный товар?Совет первый. Проверьте сертификат соответствия по специальной базе. Сделать это просто. Заходим на сайт СЕРТИФИКАТЫ СООТВЕТСТВИЯ и в поле «Номер сертификата соответствия» (в верхнем левом углу) вбиваем последние шесть цифр из сертификата, прилагаемого к товару. Далее в поле «Изготовитель» указываем название производителя.Такая проверка сможет подтвердить, что сертификат подлинный, а продукция успешно прошла испытания в аттестованной лаборатории.Но здесь могут быть и свои подводные камни. Эксперты объясняют: наличие сертификата соответствия говорит только о выполнении обязательных требований, а нюансы остаются вне регламентов.- Простой пример: наличие заземленного корпуса. Все пленочные полы, представленные на полках магазинов, имеют сертификацию. Но мы не знаем ни одного, который обладал бы 100% заземленной поверхности. А все потому, что сама пленка – не электропроводный материал, и заземлять попросту нечего! – рассказывает директор директор ГК «ПСО» Игорь Панасюк. – Мы решили эту проблему, заменив пленку на алюмокомпозит. Этот материал отлично электроизолирует токоведущие части и проводит электроток, а, следовательно, оборудован заземлением. Другими словами, наш теплый пол качественно заземлен, а это и есть ваша безопасность от поражения током.Совет второй. Поинтересуйтесь у продавца, насколько этот теплый пол может гореть. Требований к этому фактору по техрегламенту как таковых нет, и навряд ли этот вопрос будет волновать рядового покупателя. А теперь представьте, что перед вами два вида теплого пола. Один горючий и легковоспламеняемый. Другой – не поддерживает горение, не распространяет пламя и имеет свойство самозатухания. При этом оба стоят примерно одинаково. Ясно, что вы выберете второй вариант. Вывод – в детали вдаваться все же нужно.- Мы очень старались сделать наш продукт максимально безопасным, и у нас получилось, - резюмирует Игорь Панасюк.Каждый вид электронагревателя, который производит группа компаний «ПСО» проходит внутренние испытания.
 
Браян Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у вас дом или квартира?
 
Форум Украина » Строительный форум Украина » Строительные магазины » Теплый пол или ковер?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close